Kelch Frankreich 19. Jh.
Silber ca. 750, vergoldet, verziert mit verschiedenen Heiligenmotiven, unbedeutend abgerieben, Höhe ca. 31 cm, 597 g (TH) Ruf 800
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Kelch Frankreich 19. Jh.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |