Čís. položky 455

Patek Philippe & Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh.

Patek Philippe  &  Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh. - Jarní aukce

Frackuhr, Gold 750, Ankerwerk mit Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt und Werk beschädigt, Durchmesser ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht 56 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 800

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

15.05.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.05. - 15.05.2014