Patek Philippe & Co Geneve 1. Hälfte 20. Jh.
Frackuhr, Gold 750, Ankerwerk mit Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt und Werk beschädigt, Durchmesser ca. 4,5 cm, Gesamtgewicht 56 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 800
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |