Kulturperlencollier
11-reihig, BrillantDiamantmittelteil um 1900, Silber, Gold doubliert, Schließe und Stegverbindungen Gold 750, mit Brillanten, Brillanten und Diamanten zus. ca. 4,50 ct, Durchmesser ca. 3 mm, Länge ca. 35 cm, Gesamtgewicht 78,8 g (TH) Ruf 2.200
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Kulturperlencollier
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |