Brillantarmband und -collier
Gold/Weißgold 750, gemarkt Marco Bicego, Länge ca. 18 cm und 40 cm, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 24,8 g (TH) Ruf 1.100 øG24
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantarmband und -collier
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |