Tanzhut
Stamm: Mambila, Kamerun, Korbgeflecht, lederüberzogen, mit Kaurischnecken verziert, vorne hölzernes Figürchen angehängt, obendrauf Miniaturmaske, dunkle Patina, Gebrauchsspuren, Raphiabehang, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 33 cm (TH) Ruf 160
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
EUR 320,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Tanzhut
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)