Baldachin im Barockstil
19. Jh., durchbrochen, floral und ornamental aus Holz geschitzt, goldgefasst, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 26 cm, Spannungsrisse, etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Baldachin im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |