Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Blumenmädchen", in der Platte signiert und datiert F v Zülow (19)49, rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)49, Monotopie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.103,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-