Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts seitlich signiert M Moser, Mischtechnik/Collage, ca. 64 x 85 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 750
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 1.500,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Maria Moser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |