Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Bei Liebenau", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)77, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-