Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1901-1961) 4 Bilder "Erotische Bilderzählungen", rechts unten monogrammiert ORS, Aquarelle auf Papier, ca. 31 x 25 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 3600
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Otto Rudolf Schatz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: