Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) "Stier", Öl auf Leinwand, ca. 121 x 61 cm, gerahmt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.800,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Hoffmann-Ybbs*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |