Franz Vinzenz Dressler *
(Krems 1918-2002) "Piaristenkirche in Krems an der Donau", links unten signiert F. Dressler, Öl auf Platte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 500
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Vinzenz Dressler *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |