Cina Jelinek, 20. Jh.
"Aufziehendes Gewitter", rechts unten signiert Cina Jelinek, datiert (19)32, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, verlast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Cina Jelinek, 20. Jh.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |