Felinger, Maler des 20. Jh.
"Blick auf Dürnstein", rechts unten signiert Fellinger, datiert (19)55, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Felinger, Maler des 20. Jh.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |