Viktor Pipal *
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien)"Aus Döbling", Rückseite mit Künstlerstempel Viktor Pipal und Künstlerhausklebezettel 1955 1113, Öl auf Karton, ca. 41 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Viktor Pipal *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-