Kurt H. Mäder
(Chemnitz 1891 geb.) Rückseite betitelt "In der Schloßbibliothek von Siebeneichen bei Meißen", rechts unten signiert und datiert K. H. Mäder 1923, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 23 x 43 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Kurt H. Mäder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |