Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938) "Blick auf den Stephansdom", links unten signiert R. Konopa, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Konopa
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |