Pierre Testu *
(Frankreich um 1900) "Muschelsammlerinnen", rechts unten signiert P. Testu, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, leicht fleckig, gerahmt (TH) Ruf 400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Pierre Testu *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |