Joseph Robert von Langer
(Düsseldorf 1783-1846 Haidhausen) "Gesänge des Ossian", links unten signiert und datiert J. v. Langer 1823, Öl auf Leinwand, ca. 114 x 97 cm, Farbfehlstellen, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joseph Robert von Langer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |