Maler des 18. Jh.
"Schlachtenszene", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt (TH) Ruf 500
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jh.
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |