Italienischer Maler des 17. Jh.
"Heilige Familie", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 63 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in vergoldetem durchbrochen geschnitztem Holzrahmen aus dem 19. Jh., Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1400
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 2.800,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |