Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Antonius von Padua vor der Madonna mit Kind knieend, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.02.2018 - 18:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:07 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",