Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, 20,3 gøg20
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2014 |