Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Picknick", rechts oben signiert F. X. Weidinger, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 24 x 32 cm
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct