Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegender weiblicher AktLiese", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: