2 Alben mit div. Ansichtsund Glückwunschkarten 19./20. Jh.
ca. 780 Stück, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |