Ersari Hauptteppcih
ca. 252 (264) x 177 cm, Südturkestan, Ende 19. Jh., ausgezeichneter Florzustand, mit 2 x 5 großen Gülrein, beide Abschlußkelim noch erhalten
Provenienz: ehemaliger Besitz Nationalgalerie Prag
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ersari Hauptteppcih
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |