Maler des 19. Jh.
"S. Augustine", Öl auf Kupferplatte, ca. 12 x 10,5 cm, Gelbmetallrahmen, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |