Kulturperlenarmkette
weißgoldene Steckschließe und -stege 585, mit Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, 4-reihig, Länge ca. 17,5 cm, Durchmesser 6 - 6,4 mm, 42,6 g, Etui øG20 Ruf 1300
Aus dem Nachlass der Schlagersängerin LOLITA
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.300,-
Kulturperlenarmkette
weißgoldene Steckschließe und -stege 585, mit Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, 4-reihig, Länge ca. 17,5 cm, Durchmesser 6 - 6,4 mm, 42,6 g, Etui øG20 Ruf 1300
Aus dem Nachlass der Schlagersängerin LOLITA
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien