Art Deco-Platte,
Plateelbakkerij Zuid-Holland, Gouda, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, Dm. 43 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Platte,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |