Walzenkrug,
1. Hälfte 19. Jh. Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Hundes flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 14/18 cm, gesprungen, bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |