Collier,
Grossé, Pforzheim 1971, Metall, vergoldet, Glassteine (Lapisimitation), signiert Grosse 1971 GERMANY, Steine etwas best.
Expert: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Collier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |