Dreiteiliges Teeservice,
Hamilton & Inches, Edinburgh 1913, Silber, schwarz gebeizter Holzgriff und Knauf, best. aus Teekanne(Höhe 15,5 cm), Cremier und Sucrier, alle Teile gemarkt,893 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dreiteiliges Teeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |