Iglauer Deckeldose,
Silberfiligran, vier Füße, Steckdeckel, zwei hochgezogene Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 403 g, Meisterzeichen, Iglauer beschauzeichen 1824, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Iglauer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |