Gärtnerkind mit Säge,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blätter tlw. rest.
Expert: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gärtnerkind mit Säge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |