Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß und Schaft mit drei Putti und reichem Blüten- und Blattbesatz, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |