Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,
aus Keramik, beige staffiert, montiert auf schwarz gebeiztem Holzsockel, restaur., rücks. bezeichnet, Höhe 27,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |