2 Biergläser,
antikgrünes Glas mit rot, gelb, blauen Bordüren, gekröntem Doppeladler und Wappen, farbloses Glas mit 2 Fahnen und Lorbeerkränzen, datiert 1914-1917, Höhe 17,2, 20 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Biergläser,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |