Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Hochebene, betitelt "Reitsteg über Karlobrunn", signiert Erwin Pendl, Nr. 24, Aquarell auf Bleistift auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-