England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Herrn mit Schnurrbart, Aquarell auf Elfenbein, 6,5 x 5 cm, oval, in Originallederetui, dieses beschädigt, verso alter Klebezettel: "Emanuel Baron Spens, gest. 1861", (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |