Henri Charles Antoine Baron
(Besancon 1816-1885 Genf) Porträt eines jungen Mädchens in einer Parklandschaft, signiert H. Baron, Aquarell über Spuren schwarzer Kreide auf Papier, 27,8 x 20,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henri Charles Antoine Baron
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |