Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) In den Dolomiten, signiert M. Pistorius, Öl auf Leinwand, auf Karton, 39 x 49 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Pistorius *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |