Ukrainische Künstlerin 20. Jahrhundert*
Segelboote, kyrillisch signiert (Gisnijewskaja), Öl auf Leinwand, 42 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |