J. Wolski um 1900
Rast des Pferdeschlittens, signiert J. Wolski, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. Wolski um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |