Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Wildbach bei Gewitterstimmung", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Albert Rieger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Vyvolávací cena: