Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Tiroler Städtchen (Abtenau) um 1900" laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |