Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 83 x 67,5 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |