Künstler um 1900
Damenbildnis, rückseitig auf Etikett bezeichnet Anton Katzer (Wien 1863-1945), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |