Österreich um 1900
WIRD ZG lt KUNDE wegen PREIS! BF 2.4.14 Abholung bis Ende April Der heilige Georg tötet den Drachen, signiert Wolf, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, in massivem Holzrahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |