Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) "Alte Lärche im Schlickertal", betitelt, signiert und datiert R. Preuss 1924, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Preuss *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: